Bayern Prise Brasil mit Snuff 10g
Bayern Prise Brasil mit Snuff 10g

Bayern Prise Brasil mit Snuff 10g

Art.Nr.:
40010
3 Werktage 3 Werktage (Versandkosten)
18
Um dieses Produkt zu erwerben, müssen Sie mindestens 18 Jahre alt sein.
2,80 EUR
28,00 EUR pro 100g

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Gawith Original Oktoberfest München Snuff 10g
Sehr fruchtiger und erfrischender Snuff mit einem hervorragendes Aprikosenflavour. Original Oktoberfest München Snuff, lizenziert von der Landeshauptstadt München.
4,80 EUR
48,00 EUR pro 100g
Bernard Aecht Altbayerischer Schmalzler 10g
Vollaromatischer typischer Brasilschmalzler nach altbayerischer Art.
4,00 EUR
40,00 EUR pro 100g