Bernard's Steife Prise 10g
Bernard's Steife Prise 10g
SOLD OUT

Bernard's Steife Prise 10g

Art.Nr.:
12176
im Bestellprozess im Bestellprozess (Versandkosten)
18
Um dieses Produkt zu erwerben, müssen Sie mindestens 18 Jahre alt sein.
4,00 EUR
40,00 EUR pro 100g

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bernard 285 Jahre Jubiläumssnuff 10g
Die Jubiläumsmischung zum 285. Geburtstag der Firma Bernard. Würziger Snuff mit Menthol.
4,00 EUR
40,00 EUR pro 100g
Gletscherprise 10g Nachfüllpackung von Pöschl
Gletscher Prise, der Klassiker des deutschen Schnupftabaks. Prickelnd und angenehm kühlend, Menthol Snuff mit Columbia öl.
2,70 EUR
27,00 EUR pro 100g
Bernard Original F(Fichtennadel-Tabak) 10g
Bernard Original F(Fichtennadel-Snuff) Schnupftabak - würziges Aroma mit Mentholfrische
4,00 EUR
40,00 EUR pro 100g
Bernard Zwiefacher 10g
Zwiefacher - unvergleichbar in seiner Schmalzler-Snuff-Art
4,00 EUR
40,00 EUR pro 100g