Brookfield No.1 50g
Brookfield No.1 50g

Brookfield No.1 50g

Art.Nr.:
65006
3 Werktage 3 Werktage (Versandkosten)
18
Um dieses Produkt zu erwerben, müssen Sie mindestens 18 Jahre alt sein.
6,75 EUR
135,00 EUR pro kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Torben Dansk No.13 Italian Style 50g
Eine feinsüsse Mixture aus mehreren Virginia Typen mit verschiedenen Schnittbreiten und viel braunem Burley und einem kleinen Anteil Black Cavendish. Das Kaffeearome mit einem Hauch Schoko ergibt eine wunderbare Raumnote.
 
10,50 EUR
105,00 EUR pro kg
Jean Claude Feuerzeug Gas 250 ml/Fl
Jean Claude Feuerzeug Universal Gas für Feuerzeuge, nicht passend für Dupont.
3,90 EUR
15,60 EUR pro l
Colts American Mixture 50g
Ein würziger Black Cavendish mit weichem Burley und süssem Virginia. Verfeinert mit fruchtigen Aromen sowie Nougat und Vanille. Das Aroma sind Früchte, Nougat und Vanille, die Schnittart ein Mixture.


 
7,00 EUR
140,00 EUR pro kg
Golden Blend's No. 1 50g
Eine Mischung aus handverlesenen Virgina- und Burleytabaken, geschnitten nach Wild Cut Art. Eigenständige und angenehme Duftnote mit dem Geschmack der exotischen Vanille.


 
9,00 EUR
180,00 EUR pro kg