Jean Claude Pfeifenreiniger weiß 100 St/Btl
Jean Claude Pfeifenreiniger weiß 100 St/Btl

Jean Claude Pfeifenreiniger weiß 100 St/Btl

Art.Nr.:
90067
3 Werktage 3 Werktage (Versandkosten)
2,90 EUR
2,90 EUR pro 100 Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bernard Original F(Fichtennadel-Tabak) 10g
Bernard Original F(Fichtennadel-Snuff) Schnupftabak - würziges Aroma mit Mentholfrische
4,00 EUR
40,00 EUR pro 100g
RIZLA Infusion Aroma Card Menthol
Die RIZLA Aroma Cards sind mit Aroma versehene Karten, die in Tabak- oder die Zigarettenpackung gelegt werden und nach mindestens 60 Minuten ihr Aroma an die Zigaretten oder den Tabak abgeben.
0,50 EUR
0,50 EUR pro Stück
Winjet Premium Isobutane Feuerzeug Gas 90 ml/Fl
2,95 EUR
32,78 EUR pro l
Rothfuchs 1926 Blue 30g
Zigarettentabak mit einem ausgewogenen Geschmack.
5,70 EUR
190,00 EUR pro kg