Schnupftuch Nickituch Osman Blau
Schnupftuch Nickituch Osman Blau

Schnupftuch Nickituch Osman Blau

Art.Nr.:
54012
4 Werktage 4 Werktage (Versandkosten)
5,95 EUR
5,95 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Pöschl Schmalzler D 100g
Wohlriechend und aromatisch. Doppelter Genuss durch doppeltes Aroma. Mentholfrei in der aromaversiegelten Packung.
7,60 EUR
76,00 EUR pro kg
Kloster Andechs Snuff 10g
Feiner Spezial Snuff von Pöschl, verfeinert mit erlesenen Kräutern in der 10g Dose.
3,10 EUR
31,00 EUR pro 100g
Löwen Prise 10g
Ein Menthol Snuff mit ausgeprägter Würznote. Sehr erfrischend und aromatisch.
3,00 EUR
30,00 EUR pro 100g