Zippo Feuersteine 6 St/Pck
Zippo Feuersteine 6 St/Pck

Zippo Feuersteine 6 St/Pck

Art.Nr.:
18100
3 Werktage 3 Werktage (Versandkosten)
18
Um dieses Produkt zu erwerben, müssen Sie mindestens 18 Jahre alt sein.
2,00 EUR
0,33 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Lincoln Rot 50g - Cavendish
Eine traditionelle Mischung aus Burley- Virginia- und Orient-Tabaken wird im Cavendish-Verfahren (Pressverfahren) zur Reife ausgebaut und in der Wirbeltrommel aufgelockert (pre-rubbed). Aroma: leicht würzige Note Schnittart: Ready Rubbed
14,50 EUR
290,00 EUR pro kg
Tordenskjold Pibetobak Virginia Slices 50g
Dieser Tabak besteht aus goldgelben Flakes aus besten Virginia Grades und Louisiana Perique und verspricht ein sanftes Raucherlebnis.

 

 

 

12,50 EUR
250,00 EUR pro kg
Peterson of Dublin Early Morning Pipe 50g
Early Morning
Orient-Tabake mit hellen und roten Virginia-Tabaken gemischt, leicht gepresst und anschliessend geröstet. Eine klassische englische Mixture, mit etwas Latakia verfeinert, medium geschnitten.

Aroma: -
Schnittart: Mixture
Typ: englisch
Aromatisierung: -
Stärke: 3
Raumnote: 3
17,00 EUR
340,00 EUR pro kg