Robert McConnell The Original Oriental 100g
Robert McConnell The Original Oriental 100g

Robert McConnell The Original Oriental 100g

Art.Nr.:
14650
3 Werktage 3 Werktage (Versandkosten)
18
Um dieses Produkt zu erwerben, müssen Sie mindestens 18 Jahre alt sein.
22,90 EUR
229,00 EUR pro kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Rattray's Professional Mixture 100g
Eine Zusammenstellung verschiedenster Virginia - Tabake mit Black Cavendish und etwas Latakia.
21,40 EUR
214,00 EUR pro kg
Rattray`s Jock's Mixture 100g
Eine Zusammenstellung verschiedenster Virginia - Tabake mit Black Cavendish und etwas Latakia.
24,90 EUR
249,00 EUR pro kg
Rattray`s Highland Targe 100g
Eine Mischung aus hellen Virginia - Tabaken, Black Cavendish, Orient und würzigem Latakia
24,90 EUR
249,00 EUR pro kg