Al Capone Pockets Duo Filter 18 St/Pck
Al Capone Pockets Duo Filter 18 St/Pck

Al Capone Pockets Duo Filter 18 St/Pck

Art.Nr.:
10357
3 Werktage 3 Werktage (Versandkosten)
18
Um dieses Produkt zu erwerben, müssen Sie mindestens 18 Jahre alt sein.
5,70 EUR
0,32 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Al Capone Pockets Flame Blend Filter 18 St/Pck
Die Al Capone Flame Blend ist ein aromatisiertes Cigarillo, das aus ausgewählten sonnengereiften American Virginia Tabaken hergestellt wird
5,90 EUR
0,33 EUR pro Stück
Gawith Silver Snuff 10g
Fresh and Cool. Eine aromatische Mischung aus edlen Import-Tabaken verfeinert mit dem erfrischenden Cola-Aroma. Der rauchfreie Tabakgenuss mit der besonderen Frische.
3,00 EUR
30,00 EUR pro 100g
Gawith Original Snuff 10g
Sehr fruchtiger und erfrischender Snuff mit einem hervorragendes Aprikosenflavour.
3,00 EUR
30,00 EUR pro 100g