Gawith Silver Snuff 10g
Gawith Silver Snuff 10g

Gawith Silver Snuff 10g

Art.Nr.:
40003
3 Werktage 3 Werktage (Versandkosten)
18
Um dieses Produkt zu erwerben, müssen Sie mindestens 18 Jahre alt sein.
3,00 EUR
30,00 EUR pro 100g

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Al Capone Pockets Duo Filter 18 St/Pck
Die Al Capone Duo ist ein aromatisiertes Cigarillo, das aus ausgewählten sonnengereiften American Virginia Tabaken hergestellt wird. Es hat ein Caramellaroma
5,70 EUR
0,32 EUR pro Stück
Al Capone Pockets Flame Blend Filter 18 St/Pck
Die Al Capone Flame Blend ist ein aromatisiertes Cigarillo, das aus ausgewählten sonnengereiften American Virginia Tabaken hergestellt wird
5,90 EUR
0,33 EUR pro Stück
Red Bull A-Type Snuff 10g
Klassischer Menthol-Snuff, English Type. Stark aromatisiert mit frischem, natürlichem Menthol und fruchtigen, blumigen und würzigen ätherischen ölen aus südlichen europäischen Ländern.
2,70 EUR
27,00 EUR pro 100g
Gawith Original Snuff 10g
Sehr fruchtiger und erfrischender Snuff mit einem hervorragendes Aprikosenflavour.
3,00 EUR
30,00 EUR pro 100g